Пресс-центр / Прямая речь

Харьковчане сверяют данные в списках избирателей

Более 19 % населения Дзержинского района Харькова обратились в местный отдел регистрации избирателей, чтобы проверить, уточнить или исправить свои данные в списках Реестра избирателей.

Это самый большой показатель в Харькове по сравнению с другими районами, говорит заместитель председателя Харьковской городской организации Партии регионов Валентин Дулуб. Добиться такой активности жителей удалось благодаря серьезной работе. Напоминания прийти проверить себя в списках были размещены во многих общественных местах района.
«Мы постарались привлечь для этой работы все возможные рычаги - и общественные, и административные, чтобы пригласить людей в отделение реестра избирателей. Напоминания были размещены в лечебных учреждениях района, школах, детских садах, филиалах коммунальных предприятий, казначейства, банков, налоговых отделений», - рассказал Валентин Дулуб.
В связи с тем, что в списках находят очень много ошибок, отдел регистрации избирателей Дзержинского района работает в усиленном режиме. Поэтому харьковчане могут обратиться в него в любое удобное для них время.

версия для печати   24 ноября 2009
Молодые регионы 

17 января стал последним днем оранжевой власти. Владимир Скоробагач

17 января стал последним днем оранжевой власти. Именно так прокомментировал предварительные итоги первого тура президентских выборов лидер депутатской группы "Молодые регионы" Владимир Скоробагач. По его словам, значительный отрыв Виктора Януковича от прочих кандидатов подтверждает, что народ отверг навязываемые ему действующей властью взгляды и принципы и сделал свой выбор в пользу стабильности, профессионализма и последовательности. | 19 января 2010 |

Харьков 

На Окружной дороге уже уложено 49 км первого слоя асфальта

Об этом сегодня сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. «Думаю, в течение 10-14 дней все 80 км первого слоя асфальта будут уложены. Далее начнет работать специальная техника, которая вызовет небольшие неудобства для автомобилистов, потому что будет перекрывать всю дорогу и класть асфальт цельной полосой, что сделает его еще более надежным. Придется немного потерпеть, но зато к 1 ноября мы получим дорогу, которая будет служить много лет», - подчеркнул председатель ХОГА. | 6 сентября 2010 |

Украина 

Текст проекту резолюції, ухваленої учасниками Національних зборів Партії регіонів «Будуємо нову країну!»

Ми, учасники Національних зборів Партії регіонів, кандидати у депутати Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад, на посади сільських, селищних, міських голів, урочисто засвідчуємо народові України свою готовність і здатність захищати інтереси територіальних громад, дбати про добробут кожного громадянина. | 9 сентября 2010 |

© 2008, Харьковкая областная организация Партии регионов. Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на pr.kharkov.ua обязательна.
Rambler's Top100 УЛИТКА - каталог ресурсов интернет